Казахстанские новости

Пожар произошел на стройке медресе в Астане (19.02.2018, 12:22), просмотров: 2537

Пожар произошел на стройке медресе в Астане
Утеплитель купола строящегося медресе горел в Астане, передает Tengrinews.kz. Информацию подтвердили в пресс-службе ДЧС города. 

"18 февраля текущего года в 15 часов 35 минут на пульт "101" поступило сообщение о том, что виден дым по адресу: микрорайон Юго-Восток (правая сторона), улица Каркабат. 

По прибытии в 15.41 дежурного подразделения службы пожаротушения Астаны было установлено, что горел утеплитель купола новостроящегося медресе на общей площади десять квадратных метров", - прокомментировали в пресс-службе. 

По данным ДЧС, в ликвидации пожара было задействовано десять человек личного состава и две единицы техники службы пожаротушения Астаны, пострадавших нет. 

Пожар локализован в 15.58 и ликвидирован в 16.03. "Причина пожара: несоблюдение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ", - отметили в департаменте.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 220 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.