Казахстанские новости

Ди Каприо и Уилл Смит оказались героями ролика управления государственных доходов (12.02.2018, 22:03), просмотров: 2982

Ди Каприо и Уилл Смит оказались героями ролика управления государственных доходов
Сотрудник управления государственных доходов по Ауэзовскому району Алматы "взыскал" налог на транспорт с голливудской знаменитости. Шуточный ролик с таким сюжетом появился в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По сюжету начальница поручает молодому специалисту найти должника. Но это оказывается не так просто. Преследование начинается у стен Трои. Далее в комнате одного из отелей алматинский налоговик пытается объяснить Ди Каприо, что можно оплатить налог в аэропорту через банковские терминалы. Но тот сбегает. Наконец, удача улыбается молодому специалисту, который по пути успевает взыскать долги у Уилла Смита, Вина Дизеля и Мэтта Деймона.

Как рассказал руководитель управления разъяснительной работы городского ДГД Зангар Шындали, ролик был подготовлен, чтобы объяснить жителям Алматы необходимость своевременной уплаты налога на транспорт.

"Стандартный подход особо не действует. Решили креативным путем объяснить. Люди посмеются и запомнят", - сказал он.



Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


anabol-f  (13.02.2018, 09:34)

классно, креативно и интересно)))))

Evdo  (13.02.2018, 11:02)

Да, это все классно, но их случаем не засудят за использование кадров из фильмов? ) , это же сейчас модно.

Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Казахстанцы смогут ...
Казахстанцы смогут добираться до Японии без...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 561 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.