Казахстанские новости

Пьяный астанчанин вызвал скорую, позвонил в "102" и избил полицейского (02.02.2018, 14:08), просмотров: 2661

Пьяный астанчанин вызвал скорую, позвонил в
Житель Астаны, находясь в нетрезвом состоянии, вызвал скорую помощь и подрался с сотрудниками полиции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного суда.

По данным суда, 2 декабря 2017 года житель столицы, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, в связи с плохим самочувствием вызвал скорую помощь. Однако по приезде врачей он стал вести себя агрессивно, отказываясь от госпитализации в медицинское учреждение и позвонив на пульт "102" , вызвал сотрудников полиции.

"На вызов приехала патрульная полицейская служба и для выяснения обстоятельств и установления личности обратилась к мужчине для предъявления документа удостоверяющую личность, который отказавшись выполнять законные требования представителя власти, стал выражаться нецензурной бранью и публично оскорблять последних", - говорится в сообщении.

Кроме этого, мужчина вырвал регистратор у сотрудника полиции и выкинул на пол. Оказывая физическое сопротивление, он нанес несколько ударов в область лица одному из сотрудников полиции.

Приговором районного суда №2 Алматинского района города Астаны мужчина признан виновным. Судом ему назначено наказание в виде 1 ограничения свободы. Приговор не вступил в законную силу.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

"Кайрос" обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 353 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.