Городские новости

В Кенжеколе демонтировали водоразборные колонки, жалуются сельчане (02.02.2018, 11:33), просмотров: 3226

В Кенжеколе демонтировали водоразборные колонки, жалуются сельчане
По словам людей, чтобы набрать питьевую, люди ходят в другой конец деревни. Житель села Мурат Альжанов считает, это связано с тем, что недавно в Кенжеколе провели центральные магистрали с питьевой, но только до калиток.

- Срезали, чтобы люди в дом себе воду проводили. Естественно, они будут проводить, и деньги будут за это брать. У многих денег нет, многие пенсионеры. Ну, и об этом же заранее надо предупреждать, - возмущается мужчина.

В местном акимате о проблеме знают. Правда, причины называют другие. Глава Кенжеколя говорит, колонку сбила машина еще в начале января. Авто, совершившее ДТП, до сих пор ищут, а колонку демонтировали, чтобы отремонтировать. По словам Серика Шуакбаева, починить сразу помешали 40 градусные морозы, к тому же, найти детали не просто. Заверил, набирать воду люди смогут в ближайшие дни.

Источник: ПавлодарТoday


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
Детский бассейн под...
На набережной уже все готово для маленьких по...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Оформление виз. Бро...
Туристическое агентство "Riviera-tour" оказывает у...
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 469 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.