Городские новости

Водитель судоисполнителей наказан принудительным трудом за наезд на жителя Железинки (29.01.2018, 10:32), просмотров: 2951

Водитель судоисполнителей наказан принудительным трудом за наезд на жителя Железинки
Дело по обвинению водителя Железинского территориального отдела судебных исполнителей об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью рассмотрел райсуд, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Согласно материалам дела, в мае 2017 года подсудимый в селе Железинка Павлодарской области встретил своего отца, который оказался в нетрезвом состоянии. Разозлившись, мужчина начал выяснять, с кем пил его родитель, а затем устроил скандал предполагаемому собутыльнику.

После ссоры подсудимый сел в машину и умышленно наехал на оппонента, однако последний успел увернуться. Удар пришелся по касательной, от чего потерпевшего отбросило на обочину дороги. Однако водитель развернул автомобиль и переехал жертву правым передним и задним колесами.

После, осознав содеянное, мужчина успокоился и вышел из машины. Услышав жалобы потерпевшего на боль в груди, по сотовому телефону вызвал скорую помощь.

- Согласно процессуальному соглашению о признании вины, заключенному между подсудимым и прокурором района, мужчина в суде полностью признал свою вину. Приговором суда водитель Железинского территориального отдела судебных исполнителей признан виновным по части 1 статьи 106 УК. Ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком 3 года 6 месяцев с привлечением к принудительному труду в местах, определяемых местными исполнительными органами на срок не более 240 часов в год, - сообщили агентству в пресс-службе областного суда.

Приговор вступил в законную силу.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Плюсовая температур...
Ветер преимущественно южный. Такой информацие...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 358 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.