Казахстанские новости

Проколол шины 50 авто: Задержан 24-летний житель Балхаша (24.01.2018, 10:35), просмотров: 2549

Проколол шины 50 авто: Задержан 24-летний житель Балхаша
Сотрудники УВД Балхаша задержали 24-летнего жителя города, проколовшего в ночь на 20 января шины почти 50 автомобилей. Мужчина признался, что в тот вечер был пьян и действовал вместе с товарищем, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мера пресечения сейчас избирается, проводится досудебное расследование по статье "Хулиганство" Уголовного кодекса РК. Также применяются меры по задержанию сообщника преступника", - сообщил пресс-секретарь ДВД области Бахытжан Кудияров.

Также он подчеркнул, что раскрыть преступление, в том числе, помогла одна из камер наблюдения, зафиксировавшая действия молодых людей.

Напомним, утром 20 января жители улицы Казбековой в Балхаше обнаружили, что шины их авто порезаны. Почти у всех авто оказались спущенными все четыре колеса.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 464 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.