Казахстанские новости

Неизвестные прокололи шины 50 машин в Балхаше (21.01.2018, 18:54), просмотров: 4406

Неизвестные прокололи шины 50 машин в Балхаше
Накануне утром автолюбителей из Балхаша ждал неприятный сюрприз: за ночь неизвестные порезали шины у нескольких десятков машин. Почти у всех авто оказались спущенными все четыре колеса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Краткий "видеообзор" произошедшего попал в казахстанский паблик @zhest_kz. Автор видео обходит двор по адресу Казбековой, 10. По его словам, пострадали авто разных марок: Tоyota, Nissan, Volkswagen, Lexus, Opel и многие другие.

В ДВД Карагандинской области сообщили, что, по предварительным данным, без шин остались около 50 автомобилей.

"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье "Хулиганство". Ориентирован весь личный состав УВД города Балхаш. Также была сформирована ночная оперативно-поисковая группа из числа сотрудников криминальной полиции и участковых инспекторов полиции. Проводятся мероприятия по раскрытию данного преступления", – сообщил пресс-секретарь ведомства Бахытжан Кудияров.

Между тем пользователи социальных сетей в шутку предполагают, что виновных нужно искать среди сотрудников близлежащих автомастерских. Другие комментаторы считают, что постарались жители домов, которым надоело, что въезды в их дворы постоянно загораживаются машинами.


Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые требования дл...
С 1 июля 2026 года для казахстанцев, которые ...
Пороги достаточност...
Министр труда и социальной защиты населения А...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы пожарной си...
Система пожарной сигнализации предназначена для св...
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 492 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.