Казахстанские новости

Зампред антикоррупционной службы назвала размеры зарплат сотрудников (19.01.2018, 17:41), просмотров: 3515

Зампред антикоррупционной службы назвала размеры зарплат сотрудников
Замглавы Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Айгуль Шаимова назвала размеры окладов работников ведомства, передает МИА «Казинформ».

«На сегодняшний день у нас получают 150 тысяч - минимальный должностной оклад и максимальный - порядка 400 тысяч тенге», - сообщила Шаимова.

Как известно, антикоррупционная служба, так же, как Минюст, акиматы Астаны и Мангистауской области, с начала года участвует в испытании новой системы начисления заработных плат чиновникам.

По словам Шаимовой, участвуя в эксперименте, они не забывают о соцгарантиях для сотрудников, ведь с введением новой системы, зарплаты у некоторых из них могли понизиться.

«Соответственно, для обеспечения соцгарантий было предусмотрено, что они должны получать не меньше того, что есть на сегодняшний день», - отметила она.

После окончания апробационного периода будет принято решение о вводе системы повсеместно во всех госорганах страны.

Источник: ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 463 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.