Казахстанские новостиОтец погиб, спасая дочь при пожаре в Костанайской области (17.01.2018, 12:12), просмотров: 2264
Мужчина погиб, спасая трехлетнюю дочь при пожаре в доме в Костанайской области, сообщает alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона. Также погибла и мать девочки.
Сообщается, что инцидент произошел 15 января в Мендыкаринском районе. Глава семьи возвращался домой и увидел, что дом охвачен огнем. Он забежал в помещение и вынес дочку, которой еще не исполнилось и трех лет.
"Спастись самому и спасти супругу не удалось. Что послужило причиной пожара - неизвестно. Сейчас на месте пожара работают сотрудники пожарной испытательной лаборатории, которые и выяснят причину возникшего пожара. Печален тот факт, что родителей маленькой девочки не вернуть", - сообщили в ведомстве.
Сотрудники ДЧС Костанайской области в очередной раз призывают жителей региона прислушиваться к предостережениям сотрудников гражданской защиты, чтобы понимать, насколько опасной может оказаться угроза огня.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 578 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.