Казахстанские новости

Отец погиб, спасая дочь при пожаре в Костанайской области (17.01.2018, 12:12), просмотров: 2384

Отец погиб, спасая дочь при пожаре в Костанайской области
Мужчина погиб, спасая трехлетнюю дочь при пожаре в доме в Костанайской области, сообщает alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона. Также погибла и мать девочки.

Сообщается, что инцидент произошел 15 января в Мендыкаринском районе. Глава семьи возвращался домой и увидел, что дом охвачен огнем. Он забежал в помещение и вынес дочку, которой еще не исполнилось и трех лет.

"Спастись самому и спасти супругу не удалось. Что послужило причиной пожара - неизвестно. Сейчас на месте пожара работают сотрудники пожарной испытательной лаборатории, которые и выяснят причину возникшего пожара. Печален тот факт, что родителей маленькой девочки не вернуть", - сообщили в ведомстве. 

Сотрудники ДЧС Костанайской области в очередной раз призывают жителей региона прислушиваться к предостережениям сотрудников гражданской защиты, чтобы понимать, насколько опасной может оказаться угроза огня.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 352 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.