Казахстанские новости

Отец погиб, спасая дочь при пожаре в Костанайской области (17.01.2018, 12:12), просмотров: 2549

Отец погиб, спасая дочь при пожаре в Костанайской области
Мужчина погиб, спасая трехлетнюю дочь при пожаре в доме в Костанайской области, сообщает alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона. Также погибла и мать девочки.

Сообщается, что инцидент произошел 15 января в Мендыкаринском районе. Глава семьи возвращался домой и увидел, что дом охвачен огнем. Он забежал в помещение и вынес дочку, которой еще не исполнилось и трех лет.

"Спастись самому и спасти супругу не удалось. Что послужило причиной пожара - неизвестно. Сейчас на месте пожара работают сотрудники пожарной испытательной лаборатории, которые и выяснят причину возникшего пожара. Печален тот факт, что родителей маленькой девочки не вернуть", - сообщили в ведомстве. 

Сотрудники ДЧС Костанайской области в очередной раз призывают жителей региона прислушиваться к предостережениям сотрудников гражданской защиты, чтобы понимать, насколько опасной может оказаться угроза огня.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Выборы в маслихаты ...
Глава государства Касым-Жомарт Токаев провел ...

Ёрш
Ремонт и отделка

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Криволинейная спайк... Криволинейная спайк...
Криволинейная спайка полотен
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 598 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.