Городские новости

В одном из частных домов Павлодара произошел крупный пожар (15.01.2018, 11:12), просмотров: 3988

В одном из частных домов Павлодара произошел крупный пожар
В Павлодаре произошел пожар в частном доме по адресу Рижская, 10, в результате которого его хозяин получил термический ожог четвертой степени, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом агентству сообщили в ДЧС Павлодарской области.

- В дежурную часть сообщение о пожаре поступило вчера в 21:46, - сообщили в ДЧС. – Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Деревянная веранда, пристроенная к частному дому, сгорела полностью, была обрушена кровля. В тушении были задействованы ПЧ-36, СПЧ-1, ПЧ-2 -четыре единицы техники, 13 сотрудников из числа личного состава. Пожарным удалось локализовать огонь в 1:04, а ликвидировать его в 3:00.

Как пояснили в ведомстве, пожарные вытащили на улицу два газовых баллона объемом по 50 литров. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. Ущерб в настоящее время устанавливается.

Также в ДЧС сообщили, что еще до приезда спасателей соседи эвакуировали из горящего здания 68-летнего хозяина дома. Бригада скорой помощи доставила мужчину в первую городскую больницу.

Автор: Зарина Арыстанова
Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Десять новых светоф...
Их таймер зависит от трафика и количества п...
Месяц чистоты и бла...
С 18 апреля по 18 мая в областном центре прой...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Наращивание ногтей
Холеные красивые руки начинаются с красивых ногтей...
Татуаж
* Бровей (шунтирование волосками, затушевка) * Век...
  Депиляция ног
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 296 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.