Казахстанские новости

Финансовую пирамиду разоблачили в Кокшетау (12.01.2018, 18:33), просмотров: 3415

Финансовую пирамиду разоблачили в Кокшетау
31-летняя женщина создала финансовую пирамиду в Кокшетау. Обещая вкладчикам 300-процентную прибыль, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Женщина зарегистрировала ИП и открыла офис, в котором расположилось ТОО «Bayared». Проработала компания, основанная на принципах сетевого маркетинга, около месяца.

«Горожане должны были внести денежные средства в любом размере, при этом в течение 30 дней, прибыль должна была увеличиться на 300 %. Если же вкладчик приводит еще одного клиента, то он получает также «бонус» в размере 30 000 тенге с каждого человека», - сообщает пресс-служба.

Однако так и не выплатив ни одному из доверчивых «инвесторов» обещанные дивиденды, фирма закрылась, заявив о банкротстве.

Пострадавшие граждане обратились в полицию. Начато досудебное расследование, в рамках которого была изъята и отправлена на проверку документация ИП.

Кроме того, полицейские просят всех граждан, кто пострадал он преступных действий ТОО «Bayared», сообщить им об этом, обратившись в Следственное Управление ДВД Акмолинской области по адресу: Кокшетау, улица Горького, 35 «А», или по телефонам: 29-11-32, 29-10-72.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 242 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.