Казахстанские новости

Жители Жаркента вскрыли гвоздодером терминал и вытащили 1,5 миллиона тенге (10.01.2018, 11:21), просмотров: 2703

Жители Жаркента вскрыли гвоздодером терминал и вытащили 1,5 миллиона тенге
Двух жителей Жаркента задержали по подозрению в краже денег из платежного терминала, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

Как сообщается, 8 января полицейским Панфиловского района поступило сообщение о краже денежных средств из платежного терминала в одной из гостиниц города Жаркент. При выезде на место происшествия выяснилось, что терминал, в ячейках которого находилось около 1,5 миллиона тенге, был взломан с применением металлического орудия.

В течение первых суток стражам порядка удалось установить двух подозреваемых в возрасте 25 и 38 лет, задержанных и доставленных в районную полицию.

"Задержанные лица дали признательные показания в совершении кражи. Вся похищенная сумма, за исключением уже потраченных ими 25 000 тенге, уже изъята. Орудием преступления оказался обычный гвоздодер, уже обнаруженный и приобщенный к материалам уголовного производства в качестве вещественного доказательства", - сообщили в областной полиции.

В ДВД сообщили, что на данный момент подозреваемые в порядке статьи 128 УПК РК помещены под стражу в ИВС. По факту начато досудебное расследование, предусмотренное частью 3 статьи 188 УК РК, в ходе которого полицейские Жаркента проверят задержанных на причастность к другим аналогичным преступлениям.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
Токаев высказался о...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выск...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Пляжный отдых на зи...
Скоро в Павлодаре снег и морозы! Лети в лето зим...
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Туры в Турцию Туры в Турцию
Туры в Турцию из Павлодара, Астаны, Алматы, Карага...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 480 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.