Казахстанские новости

Мужчина с сыном насмерть замерзли в собственном доме в Акмолинской области (08.01.2018, 12:21), просмотров: 3770

Мужчина с сыном насмерть замерзли в собственном доме в Акмолинской области
Пожилой мужчина и его сын насмерть замерзли в собственном доме в Акмолинской области, сообщили Sputnik Казахстан в правоохранительных структурах.

Несчастный случай произошел 6 января.

"В частном жилом доме обнаружены тела хозяев: отца, 1937 года рождения, который состоял на учете в ЦРБ с диагнозом "рак лимфоузлов", и сына, 1971 года рождения.

Предварительно, смерть наступила от общего переохлаждения организма, тела направлены в морг, назначена экспертиза", — рассказали агентству.

Как отметил собеседник, точная причина смерти станет известна после вскрытия и официального заключения. Между тем в районном акимате Биржан сал сообщили, что уголь и дрова у погибших людей имелись. Семья благополучная.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Самые ликвидные маш...
Если задача при покупке нового автомобиля -...
Шумные авто в Казах...
Допустимый уровень шума выхлопа зависит от ...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 346 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.