Казахстанские новости

Акимат Темиртау подает иск на фирму, украшавшую город к Новому году (04.01.2018, 15:09), просмотров: 2495

Акимат Темиртау подает иск на фирму, украшавшую город к Новому году
На столичную фирму подадут иск в суд сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства акимата Темиртау за некачественное оформление города к новогодним праздникам, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Елки светят не ярко, блекло, растяжки установлены не везде, игрушки некрасивые - к такому выводу пришли чиновники, проверив перед новым годом выполненные работы столичной фирмой «Best Provider KZ».

Как сообщили в пресс-службе акимата Темиртау, претензии к качеству украшений и уровню работ подрядчика прозвучали на рабочем совещании из уст руководителя ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, автомобильных дорог, строительства и жилищной инспекции» акимата Темиртау Низами Гаджиева.

Глава ЖКХ извинился перед населением за некрасивые елки. На оформление города из бюджета было выделено 11 миллионов 600 тысяч тенге.

«Иск в ближайшее время будет подан. Будем просить суд признать ТОО недобросовестным участником госзакупок», - сказал Н.Гаджиев.

Автор: Айнур Балакешова
Источник: ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Сервисный центр
На базе сервисного центра Наша фирма предлагает пр...
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
Диапазон раб.частот: 26,965…27,405 / 26,965…27,85;...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 244 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.