Городские новости

После смерти упавшего в яму мужчины ведется расследование в Павлодаре (04.01.2018, 12:41), просмотров: 3753

После смерти упавшего в яму мужчины ведется расследование в Павлодаре
После смерти мужчины, упавшего в яму в Павлодаре, открыто уголовное дело. Об этом корреспонденту Today.kz сообщили в городской прокуратуре. Уголовное дело поручено расследовать павлодарским полицейским.

По информации прокуроров, владельца участка и того, кто выкопал яму, сейчас устанавливают.

"Расследование начато по по части 1 статьи 279 УК РК "Нарушение правил или требований нормативов в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, повлекшее по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия". Санкция предусматривает лишение свободы на срок до шести лет. Личность (владельца участка - Прим. автора) сейчас устанавливается", - сообщили в Павлодарской городской прокуратуре.

В пресс-службе ДВД Павлодарской области информацию подтвердили, виновник пока не установлен.

В свою очередь, представители отдела ЖКХ рассказали, что участок, где находится яма, у них на балансе не стоит, по сути, он бесхозный. На допросы в полицию коммунальщиков уже вызывали.

Источник: Today.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Туман и гололёд: по...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, порывы ...

Ёрш
ARX security

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 538 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.