Городские новости

Убийство таксиста в Павлодаре: троих мужчин подозревают в изнасиловании женщины (20.12.2017, 16:54), просмотров: 6707

Убийство таксиста в Павлодаре: троих мужчин подозревают в изнасиловании женщины
Подозреваемые в убийстве таксиста в Павлодаре, по данным следствия, также изнасиловали женщину, совершили разбой и напали на полицейского. В полиции рассказали подробности дела об убийстве таксиста. Как стало известно, в отношении подозреваемых начато расследование по четырем статьям, передает Today.kz.

По информации пресс-службы ДВД Павлодарской области, в день убийства трое подозреваемых изнасиловали 25-летнюю девушку.

После этого они решили отправиться в село Набережное. На вокзале договорились с таксистом, который и довез их до места. По приезде подозреваемые задушили водителя ремнем безопасности.

На этом преступления не закончились.

"После чего они вновь выехали на трассу. Уже отъехав от села, в лесополосе выгрузили труп водителя и присыпали его снегом. На этой машине они поехали в Качирский район, неподалеку от села Теренколь у них бензин закончился, и они машину оставили на дороге. В Теренколе они перешли через Иртыш в Актогайский район и на следующее утро совершили разбойное нападение на семью в селе Актогай. Угрожая ножом хозяину дома, они забрали 35 тысяч тенге", - рассказала руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумова.

После разбойного нападения хозяйка дома обратилась в полицию. Стражи порядка нашли двоих подозреваемых в местном кафе. Во время задержания один из них напал на полицейского, нанеся ему резаную рану. Третьего подозреваемого нашли позже в том же селе.

Все трое водворены в ИВС, ведется досудебное расследование по статье 96 "Убийство", статье 120 "Изнасилование", статье 162 "Разбой" и статье 378 "Оказание неповиновения представителю власти" УК РК.

Всем троим грозит лишение свободы сроком до 20 лет.

Источник: Today.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Правовой час провел...
Стражи порядка рассказали о видах наказания, ...

Ёрш
ARX security

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Уход за любым типов...
Уход за любым типов полов (паркет, мрамор, линолиу...
Хим. чистка мягкой ...
Химическая чистка мягкой мебели.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 229 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.