Казахстанские новости

Судьба Qazkom: Будет один банк - Halyk Bank (15.12.2017, 20:06), просмотров: 3784

Судьба Qazkom: Будет один банк - Halyk Bank
Совет директоров Народного банка одобрил поэтапную интеграцию с Казкоммерцбанком, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как сообщили в пресс-службе Halyk Bank, в результате останется одно юридическое лицо.

Было отмечено, что детали процесса в данный момент обсуждаются.

"Будет одно юридическое лицо АО "Народный Банк Казахстана". Процесс завершится к концу 2018 года. Для клиентов он пройдет незаметно", - сообщили в пресс-службе. Отмечается, что судьба бренда Qazkom не решена.

Сегодня, 15 декабря 2017 года, совет директоров Народного банка одобрил интеграцию двух банков путем присоединения Qazkom к Народному банку. Присоединение Qazkom к Народному банку будет осуществлено после прохождения всех необходимых процедур, включая соответствующее согласование с регулирующими органами.

"Мы возьмем все лучшее: самую развитую в стране банковскую инфраструктуру и лучший риск-менеджмент Halyk Bank, современные технологии и стандарты клиентского сервиса Qazkom, а также знания, наработки, опыт в обслуживании миллионов клиентов и наиболее конкурентные продукты и услуги обоих банков", - прокомментировали в Halyk Bank.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 302 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.