Казахстанские новости

Карагандинец пожаловался на исключение из очереди на жилье: идет расследование (15.12.2017, 16:37), просмотров: 3108

Карагандинец пожаловался на исключение из очереди на жилье: идет расследование
Будучи работником бюджетной сферы, житель Бухар-Жырауского района Карагандинской области состоял в очереди на получение жилья из госфонда. В ноябре его якобы исключили из списка сотрудники ЖКХ, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Гражданин Мырзаханов обратился с заявлением в антикоррупционную службу.

"По заявлению Мырзаханова М. начато досудебное производство в отношении должностных лиц ГУ "Отдел жилищно-коммунального хозяйства Бухар-Жырауского района". Их подозревают в злоупотреблении полномочиями, то есть исключении гражданина Мырзаханова из очереди на получение жилья из государственного жилищного фонда", - сообщили в пресс-службе департамента Национального бюро по противодействию коррупции Карагандинской области.

В настоящее время сотрудники антикоррупционной службы проводят следственные мероприятия. Более подробную информацию в департаменте обещали дать по окончании расследования.

"С начала года антикоррупционной службой Карагандинской области по аналогичным фактам в отношении Отдела ЖКХ Бухар-Жырауского района досудебные расследования не проводились", - отметили в ведомстве.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Криволинейный участ... Криволинейный участ...
Криволинейный участок
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 454 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.