Казахстанские новости

Первоклассник попал в больницу в тяжелом состоянии после избиения матерью в ЮКО (11.12.2017, 16:17), просмотров: 2531

Первоклассник попал в больницу в тяжелом состоянии после избиения матерью в ЮКО
В Южно-Казахстанской области женщина избила своего шестилетнего сына, передает Tengrinews.kz. По данным ДВД области, 10 декабря 2017 года в 9.35 в дежурную часть Сайрамского РУВД поступило сообщение о том, что в районную больницу поступил мальчик 2011 года рождения, ученик первого класса одной из районных школ.

"Мальчика госпитализировали в крайне тяжелом состоянии с телесными повреждениями. При проверке полицейские установили, что шестилетнего мальчика накануне ночью избила собственная мать, жительница Сайрамского района 1981 года рождения", - сообщили в пресс-службе ДВД области.

Полицейские задержали женщину. Подозреваемая водворена в ИВС. Данный факт зарегистрировали в Едином реестре досудебных расследований по статье 106 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Назначен ряд экспертиз.

В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства происшедшего. Проводится досудебное расследование.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 509 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.