Казахстанские новости

Упал с лестницы в школе и попал в реанимацию ученик в Балхаше (05.12.2017, 17:18), просмотров: 2854

Упал с лестницы в школе и попал в реанимацию ученик в Балхаше
Скатился с лестницы между вторым и первым этажом ученик пятого класса средней школы № 16, пострадавший доставлен в реанимацию, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Установлено, что на перемене педагог вела учеников со второго на первый этаж. По пути ребенок вспомнил, что забыл сменную обувь в классе. Он вернулся в кабинет, а одноклассники с учителем спустились в холл.

Как сообщила руководитель отдела образования Балхаша Гульмира Акдарбекова, мальчик скатился со ступенек, когда возвращался из класса со сменной обувью.

«Предполагаю, что он оступился. Наверное, сменная обувь - туфли были скользкие», - сообщила Гульмира Акдарбекова.

Прибывшие врачи диагностировали перелом височной кости и внутричерепную гематому. В больнице ему сделали операцию по удалению гематомы, после чего поместили в реанимацию.

«Нарушений в действиях учителя-предметника мы не усматриваем. Мальчик упал сам, его никто из ребят не толкал, в игры на ступеньках они не играли. Без внимания учащиеся не оставались», - сказала Гульмира Акдарбекова.

В настоящий момент состояние пятиклассника удовлетворительное, угрозы жизни нет.

Источник: ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 523 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.