Казахстанские новостиРазряд в 27 тысяч вольт: подросток умер от несовместимых с жизнью ожогов в Караганде (28.11.2017, 10:10), просмотров: 2402![]() В Караганде скончался один из подростков, которых ударило током на грузовом вагоне. Почти десять дней он боролся за жизнь в реанимации, сообщает eKaraganda.kz.
"На прошлой неделе мальчика, который поступил в удовлетворительном состоянии, выписали. Все необходимое лечение он получил. Второй мальчик, который был в тяжелом состоянии, к сожалению, скончался.
У него были ожоги, несовместимые с жизнью", - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса.
Напомним, инцидент произошел вечером 17 ноября на станции "Караганда Пассажирская". Как рассказали работники станции, двое подростков примерно 14-летнего возраста забрались на грузовой вагон ради необычного селфи. Они попали под рабочее напряжение 27 тысяч вольт.
Подростков экстренно госпитализировали. Сообщалось, что у одного мальчика ожоги покрыли 63 процента тела, у другого - 4 процента.
Последние новости:
![]() |
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
![]() |
Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 330 чел. | ||||
© 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. |
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.