Казахстанские новости

"Обречены". Сагинтаев дал указания Мухамедиулы по Олимпиаде-2018 (14.11.2017, 12:26), просмотров: 3106

Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы заявил главе правительства Казахстана, что сборная страны обречена на успех на зимних Олимпийских играх-2018 в Южной Корее, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Арыстанбек Мухамедиулы на заседании правительства отчитался о подготовке сборной Казахстана к Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

"Какой прогноз по медалям?" - спросил премьер-министр у Арыстанбека Мухамедиулы.

"Бакытжан Абдирович (Сагинтаев - прим.), у Вас есть такая цитата: "Обречены на успех". Будем ждать успехов", - ответил Мухамедиулы.

"Хорошо. Тогда Вам поручается качественно провести завершающую стадию подготовки наших олимпийцев. Будем ждать с медалями, других вариантов у Вас уже не остается. Обречены", - отметил с улыбкой Сагинтаев.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Четыре года - слишк...
Министр науки и высшего образования Саясат Ну...
Четыре года - слишк...
Министр науки и высшего образования Саясат Ну...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Косметологическ ий ...
* консультация косметол ога; * индивидуальная п...
Пирсинг любой сложн...
* Тоннели
* Эстетический пирсинг
* Прокол ушей
  Массаж рук
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 391 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.