Казахстанские новости

Казахстанца задержали в Южной Корее по подозрению в изнасиловании - МИД (14.11.2017, 11:34), просмотров: 2331

Казахстанца задержали в Южной Корее по подозрению в изнасиловании - МИД
Задержание парня из ЮКО в Южной Корее прокомментировали в МИД РК. Как сообщили корреспонденту Tengrinews.kz , казахстанца подозревают в изнасиловании.

"Мы подтверждаем задержание гражданина Казахстана, правоохранительными органами Южной Кореи, по подозрению в совершении изнасилования. В интересах следствия, корейская сторона детали этого дела не разглашает.

Консул Казахстана находится на постоянной связи с родственниками задержанного, прокурором и адвокатом по делу гражданина Казахстана. Этот вопрос находится на особом контроле у посольства Казахстана в Южной Корее", - сообщили  в МИД РК.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Запчасти для ремонт...
* электроплит* стиральных машин* микровол новок* ...
Электрика
* розетки * выключат ели * распреде лительны е...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 360 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.