Казахстанские новости

Угрозы журналистам во время спецоперации: Полиция расследует уголовное дело (13.11.2017, 17:59), просмотров: 3948

Угрозы журналистам во время спецоперации: Полиция расследует уголовное дело
По факту угроз журналистам от неизвестных лиц во время проведения спецоперации в Алматы ведется расследование. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Департамента внутренних дел города Салтанат Азирбек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По ее словам, пока подозреваемые не установлены. После того как это будет сделано, журналистов позовут на опознание.

"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 158 УК РК "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста". Расследуется в УВД Бостандыкского района. Как утверждают журналисты, речь идет о неустановленных лицах. Будет проведен полностью комплекс мероприятий. В том числе и опознание. В результате чего они опознают своих обидчиков", - прокомментировала Азирбек.

Ранее сообщалось, что в ходе спецоперации на пересечении улиц Фурманова и Сатпаева неизвестные лица угрожали журналистам и сломали оборудование сотрудника СМИ.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Списать долги пенси...
На заседании мажилиса депутат Кайрат Балабиев...
Какие иностранные б...
В Агентстве по регулированию и развитию финан...

Ёрш
ARX security

"Кайрос" обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 381 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.