Городские новости

Профилактику коррупции в Павлодаре обсудили молодые рабочие (09.11.2017, 16:11), просмотров: 3303

Профилактику коррупции в Павлодаре обсудили молодые рабочие
В региональном Департаменте Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции провели встречу с представителями промышленных гигантов региона, а также с лидерами молодёжных объединений предприятий области, где обсудили методы борьбы с «нечистыми на руку» людьми, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz.

В Департамент Агентства были приглашены 20 представителей промышленных гигантов региона и лидеры общественных объединений предприятий области.

- Мы хотим охватить именно лидеров советов рабочей молодёжи, они авторитетны и завтра будут нести правильные мысли молодёжи в целом, - сказала и.о. руководителя Департамента Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции по Павлодарской области Гульмира Кабиева.- Мы проводим с ними общую беседу, говорим о профилактике коррупции.

Всем участникам круглого стола раздали буклеты с номерами горячей линии - 14-21, по которой можно заявить о коррупционном преступлении.

Автор: Маргарита Чудакова
Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
В регионе утверждён комплексный план культурн...
В Павлодарской обла...
Из-за непогоды ограничат движение для всех ви...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 411 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.