Казахстанские новости

Причину смерти карагандинца при задержании назвали в полиции (09.11.2017, 14:38), просмотров: 2661

 Причину смерти карагандинца при задержании назвали в полиции
Смерть карагандинца при задержании наступила от внезапной остановки сердца. Такой результат судебно-медицинской экспертизы озвучили в полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Для установления причины смерти была проведена судебно-медицинская экспертиза. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти является "внезапная сердечная смерть", - сообщил руководитель пресс-службы ДВД области Бахытжан Кудияров.

Напомним, ранее сообщалось о скандальном видео, которое было опубликовано в паблике Shock_Krg в Instagram. В ролике очевидцы заявили, что полицейские "забили до смерти парня". В свою очередь, в полиции пояснили, что погибший мужчина подозревался в совершении грабежа и избиении 19-летнего парня. При задержании он якобы кинулся с ножом на полицейских, а затем стал биться головой об асфальт. В результате чего и погиб. Факт оказания сопротивления и факт смерти подозреваемого зарегистрированы в ЕРДР.


Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 375 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.