Казахстанские новости

Тело младенца на заводе в Шымкенте: подозреваемую в убийстве нашли в Астане (09.11.2017, 11:46), просмотров: 2944

Тело младенца на заводе в Шымкенте: подозреваемую в убийстве нашли в Астане
Полицейские Южно-Казахстанской области задержали женщину, подозреваемую в убийстве новорожденного ребенка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД.

"​В ходе проведенных необходимых оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ДВД ЮКО задержали 26-летнюю женщину в Астане. Ею оказалась жительница столицы, которая призналась в содеянном", - сообщили в полиции.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства данного преступления. Подозреваемую на днях доставят в Шымкент для проведения дальнейшего досудебного расследования. На розыск подозреваемой женщины ориентировали весь личный состав ДВД ЮКО.

Напомним, 20 октября на мусороперерабатывающем заводе в Шымкенте был найден мертвый младенец женского пола. По предварительным данным ДВД, девочка родилась в положенный срок. Полиция Шымкента принялась за розыск женщины, бросившей новорожденного в мусор.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 1161 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.