Казахстанские новости

Газовый баллончик распылили в школе Астаны: В ДВД рассказали о принятых мерах (09.11.2017, 10:18), просмотров: 2012

Газовый баллончик распылили в школе Астаны: В ДВД рассказали о принятых мерах
В школе № 75 Астаны дети отравились содержимым газового баллончика, распыленного в классе. Об этом в группе "Астана. Что? Где? Когда?" написала мама одного из учащихся Сандугаш Орынбаева. 

"Сегодня у сына в 75-й школе Астаны произошло ЧП. Семиклассник принес в школу баллончик, накануне на него напали хулиганы, как рассказывает мой сын. 


Ну и мальчик где-то обменял спиннер на этот баллончик, чтобы обеспечить безопасность себе. Но дети есть дети. И вот, один ребенок не поверил ему, забрал баллончик и распылил одним впрыском в классе", - написала Орынбаева.

В итоге, как сообщается, в больницу на обследование увезли около 15 человек, включая классного руководителя.

В свою очередь, в ДВД Астаны сообщили, что родителей решено не штрафовать по факту инцидента.

"Сотрудники ювенальной полиции провели профилактическую беседу с учениками, родителями, а также педагогическим коллективом о недопущении впредь таких фактов", - сообщили в пресс-службе ДВД Астаны.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Астане студент по...
Специализированный межрайонный суд по уголовн...
Возможна ли новая п...
Глава Всемирной организации здравоохранения (...

Ёрш
100 дорог

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 249 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.