Казахстанские новости

5 миллионов тенге штрафа заплатит директор школы за взятку в Алматинской области (07.11.2017, 10:09), просмотров: 2312

5 миллионов тенге штрафа заплатит директор школы за взятку в Алматинской области
В Алматинской области суд обязал директора одной из школ Райымбекского района выплатить пять миллионов тенге штрафа за взятку, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Суд установил, что директор школы получил от гражданки А.Ж. взятку в размере 100 тысяч тенге в знак благодарности за трудоустройство. 

"Ему назначен штраф в размере 5 000 000 тенге, с конфискацией имущества, с пожизненным лишением права занимать должности на государственной службе и государственных организациях, организационно-распорядительными функциями", - говорится в сообщении.

В суде процессуальным прокурором с подсудимым заключено процессуальное соглашение в форме сделки о признании вины.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 18 июля цифровой ...
Днем рождения цифрового тенге по праву можно ...
Причины укрепления ...
По итогам первого полугодия курс тенге к долл...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
SSL сертификат - Qu... SSL сертификат - Qu...
Валидация 5 минут, сертификат для неограни ченного...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 392 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.