Казахстанские новости

Карагандинка готова родить ребенка в обмен на квартиру (26.10.2017, 19:26), просмотров: 2699

Карагандинка готова родить ребенка в обмен на квартиру
Жительница Караганды в социальных сетях распространила необычное объявление. Она написала в одном из популярных пабликов, что готова стать суррогатной матерью в обмен на квартиру, пишет NUR.KZ.

Женщина написала, что ей 30 лет, у нее уже есть ребенок, и замуж она не планирует выходить. Кроме того, она отметила свое благополучное состояние, пояснив, что имеет свое дело, и зарабатывает по 250 тысяч в месяц.  А на такой шаг она идет, чтобы помочь своей младшей сестренке, которая оказалась в трудной жизненной ситуации.

«В данный момент мы живем в отчем доме, где мы все выросли. Я потихоньку коплю, конечно, на свое жилье, но мне кажется, пока я накоплю на него, я выдохнусь. Вот вроде ничего не мешает, живи и копи, лет через 5 если в таком режиме нон-стоп работать, все у меня сбудется.

Но у меня есть проблема номер два - моя младшая сестренка. Они с мужем снимают квартиру. Да, я понимаю: сейчас все так живут, но она даже не мечтает о своем жилье. Раньше у нее муж работал и обеспечивал, но вот год назад он попал в аварию и стал недееспособным.

Сестренка работает у меня в команде, зарабатывает где-то 150 тысяч, но не хватает, чтоб отложить. Вот мне пришла такая идея, наверное, многих женщин она посещала. Стать суррогатной мамой. В обмен на квартиру.

Это не каприз и не желание сиюминутно заработать, я хочу помочь и себе, и своей сестренке. Мы могли бы жить вместе. И уже они смогли бы копить на свою жилплощадь, не тратя на съем. Вот теперь я в поиске семьи, которой я могла бы родить. Решение принято. Выбор сделан. Помогите мне найти такую семью. Живу в Караганде»,  - написала она.

Пользователи по-разному отнеслись к такому заявлению женщины. Большинство осудили намерения карагандинки, отметив, что таким образом, «она просто хочет нажиться на чужой беде». Кто-то написал, что «она продает свое тело».

Позже потенциальная суррогатная мать решила ответить всем недоброжелателям.

«Я жертвую своей личной жизнью и всем, что могла бы иметь, чтоб создать хорошие условия жизни для своего ребенка и для своих родных. И я это сделаю, ибо не просто так я это написала. И желающие кстати есть, я помучаюсь и через год уже буду в своем жилье жить, а вы дальше сидите и не ищите выход», - ответила она.

При этом, нашлись и те, кто поддержал идею 30-летней жительницы шахтерской столицы, отметив, что женщина делает благое дело.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 367 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.