Казахстанские новости

Массовое ДТП из-за гололеда произошло в Костанае (24.10.2017, 10:48), просмотров: 3148

Массовое ДТП из-за гололеда произошло в Костанае
В Костанае из-за гололеда произошло массовое ДТП, сообщает портал "Алау". По словам водителей, на Корейском мосту столкнулись легковые автомобили и большегрузные машины. Автотранспорт не смог подняться. Кто-то скользил вниз. 

Очевидцы прислали в редакцию издания видео с места происшествия. "Со стороны Заречного выползаем. Пробка образовалась. Стоит "Камаз", груженный зерном. Его тащило с горки. 

Полуприцеп в кювете, там же "девятка" и еще четыре машины стоят побитые. КамАЗы с фурой столкнулись. Все пытались подняться. У кого резина нормальная - прошли, остальные нет", - говорит голос за кадром.

Ранее в Костанайской области в связи с непогодой было объявлено штормовое предупреждение. В понедельник в Костанае полицейские из-за гололеда закрыли на некоторое время проезд через лог по улице Алтынсарина.
 




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 215 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.