Казахстанские новости

Три человека погибли на трассе в Акмолинской области (18.10.2017, 11:20), просмотров: 3211

Три человека погибли на трассе в Акмолинской области
В Акмолинской области в ДТП погибли два водителя и пассажир, возбуждено уголовное дело сообщает пресс-служба департамента внутренних дел.

По информации ведомства, авария произошла 17 октября на автодороге Кокшетау — Рузаевка в 10 километрах от села Еленовка Зерендинского района. 

28-летний водитель автомобиля Lexus RX-330, двигаясь в направлении Кокшетау, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомашиной Toyota Land Cruizer Prado. 

За рулем находился 33- летний жителя села Арыкбалык Айыртауского района Северо-Казахстанской области. 
В результате ДТП на месте происшествия скончались оба водителя и пассажирка внедорожника, еще один пассажир иномарки Toyota Land Cruizer Prado госпитализирован в Акмолинскую областную больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится досудебное расследование по статье 345 УК РК, назначены ряд экспертиз. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Мобильные переводы:...
Уже через несколько недель в Казахстане начнё...
ВВП Казахстана выро...
Рост за январь-ноябрь 2025 года составил 6,4 ...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 280 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.