Казахстанские новости

Айсултан Назарбаев освобожден от должности в ФФК (18.10.2017, 11:15), просмотров: 2232

Айсултан Назарбаев освобожден от должности в ФФК
Айсултан Назарбаев освобожден от должности в Федерации футбола Казахстана (ФФК). Об этом информирует официальный сайт организации, передает Tengrinews.kz.

"Айсултан Назарбаев освобожден от должности исполняющего обязанности Вице-президента ОЮЛ "Ассоциация Федерация футбола Казахстана" в связи с поданным заявлением", - говорится в сообщении.

В феврале этого года Айсултан Назарбаев был назначен на должность вице-президента ФФК по связям с международными организациями ФИФА, УЕФА и национальными ассоциациями.


Как футболист Айсултан Назарбаев известен по выступлениям за дублирующие составы английского "Портсмута", "Локомотива" (сейчас - "Астана") и "Сункара". 

В 2015 году он заявлял о планах баллотироваться на пост президента КФФ. Айсултан Назарбаев получил должность в Федерации футбола Казахстана в феврале 2017 года.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Перечислены налоги,...
Пенсионеры в Казахстане, как одна из наиболее...
Что происходит с те...
Национальный банк Казахстана сообщил о ситуац...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 202 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.