Казахстанские новости

Тенге значительно укрепился в начале недели (16.10.2017, 11:48), просмотров: 2902

Тенге значительно укрепился в начале недели
Средневзвешенный курс нацвалюты по итогам утренних торгов 16 октября составил 332,61 тенге за доллар, передает корреспондент Tengrinews.kz. По итогам предыдущих утренних торгов 13 октября стоимость одного доллара составляла 334,22 тенге, дневных - 334,25 тенге.

Первая сделка утренних торгов прошла по цене 333 тенге за доллар. Минимальная цена составила 332,05 тенге за доллар, максимальная - 333,05 тенге за доллар. Курс закрытия торгов составил 332,97 тенге за доллар. Объем торгов достиг 23,200 миллиона долларов.

По данным Kurs.kz, в обменных пунктах доллары продаются по 332-335,7 тенге. Цена на нефть марки Brent по состоянию на 11.00 по времени Астаны составила 57,77 доллара за баррель.

Напомним, недавно тенге достигал минимума за последний год. Курс закрытия утренних торгов 5 октября составлял 345,37 тенге за доллар.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Самые ликвидные маш...
Если задача при покупке нового автомобиля -...
Банкам дали зелёный...
Новые предложения банков по валютным депозита...

Ёрш

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 721 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.