Казахстанские новости

Тенге продолжил укрепляться (12.10.2017, 11:33), просмотров: 2888

Тенге продолжил укрепляться
Курс нацвалюты составил 334,25 тенге за доллар по итогам закрытия утренних торгов 12 октября на KASE, передает корреспондент Tengrinews.kz. По итогам утренних торгов 11 октября стоимость одного доллара составляла 335,32 тенге, дневных - 335,25 тенге.

Средневзвешенный курс нацвалюты по итогам утренних торгов 12 октября составил 334,22 тенге за доллар. Первая сделка утренних торгов прошла по цене 334,70 тенге за доллар, что и является максимальной стоимостью. Минимальная цена составила 334 тенге за доллар. Объем торгов достиг 97,550 миллиона долларов.

По данным Kurs.kz, в обменных пунктах доллары продаются по 333-337,9 тенге. Цена на нефть марки Brent по состоянию на 11.01 по времени Астаны составила 56,63 доллара за баррель.

Напомним, недавно тенге достигал минимума за последний год. Курс закрытия утренних торгов 5 октября составлял 345,37 тенге за доллар.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 229 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.