Казахстанские новости

Сильные ожоги получил 10-летний мальчик, забравшийся на поезд в Шымкенте (11.10.2017, 17:36), просмотров: 3232

Сильные ожоги получил 10-летний мальчик, забравшийся на поезд в Шымкенте
10-летний мальчик в Шымкенте взабрался на грузовой поезд и получил серьезный электротермический ожог тела, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте МВД РК. Мальчика 10-11 лет с электрическим ожогом доставили в реанимационное отделение Областной детской больницы.

"Пострадавшим является ученик 6 класса одной из средних школ Шымкента. Мальчик взобрался на крышу грузового вагона товарного поезда находившегося на железнодорожном пути станции Шымкент. В результате несчастного случая он получил 60-процентный электротермический ожог", - сообщили в пресс-службе ДВД.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 344 часть 1 (Нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта). Проводится расследование.

В транспортной полиции напоминили, что нужно соблюдать правила безопасности на железнодорожном транспорте, переходить железнодорожные пути только в специально отведенных местах и не оставлять детей без присмотра в зоне повышенной опасности.

Источник: Today.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Казахстане оконча...
Систему управления многоквартирными домами в ...
Токаев наградил спа...
Медаль «За мужество» получил Муса Абдраим, пе...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 233 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.