Казахстанские новости

Получивший в Алматы удар током мужчина находится в реанимации (11.10.2017, 15:08), просмотров: 3442

Получивший в Алматы удар током мужчина находится в реанимации
Реанимационная бригада вывезла пострадавшего на строительном объекте мужчину в городскую клиническую больницу №4, передает корреспондент МИА Казинформ. По предварительным данным он получил удар током.

«В данный момент карета скорой помощи доставляет пострадавшего в городскую клиническую больницу №4 с предварительным диагнозом «электротравма». Состояние мужчины крайне тяжелое», - сообщили в пресс-службе станции скорой медицинской помощи города Алматы.

В сообщении названного источника, ничего не говориться о взрыве, однако очевидец Индира Хаметчина утверждает обратное.

«ЧП произошло на пересечении улиц Гоголя-Тулебаева. Был взрыв при строительных работах в метре от меня и моих детей. Очень пострадал рабочий. Мы в шоке, но целы. Хорошо рядом проезжала "скорая". Надеюсь, с мужчиной все будет хорошо», - пишет в социальной сети Индира Хаметчина.

Автор: Екатерина Евдокимова
Источник: ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые предметы появ...
Министерство просвещения (МП) Казахстана прод...
Записаться на МСЭ т...
Министерство труда и социальной защиты насе...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 354 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.