Казахстанские новости

В Алматинской области полицейский брал взятки с подчиненных за опоздание на работу (10.10.2017, 18:41), просмотров: 2686

В Алматинской области полицейский брал взятки с подчиненных за опоздание на работу
В Алматинской области вынесен приговор полицейскому, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сотрудник местной полицейской службы ДВД обвинялся в получении взяток в крупном размере от подчиненных, сообщили в прокуратуре Алматинской области.

"Так, Т. А., являясь должностным лицом, наделенным распределительными и управленческими функциями, неоднократно получал денежные средства от своих подчиненных за общее покровительство и попустительство по службе (за опоздание на работу, нарушения ношения форменной одежды и так далее). В ходе досудебного расследования прокуратурой области с обвиняемым Т. А. было заключено процессуальное соглашение в форме сделки о признании вины", - сообщили в прокуратуре региона.

Сотрудник правоохранительных органов приговорен к выплате штрафа в размере 4,2 миллиона тенге.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 318 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.