Казахстанские новости

Арестован водитель казахстанского автобуса, столкнувшегося с поездом в России (09.10.2017, 23:43), просмотров: 2675

Арестован водитель казахстанского автобуса, столкнувшегося с поездом в России
Мещанский суд Москвы заключил под стражу водителя автобуса Нургали Сарманова, который 6 октября во Владимирской области на железнодорожном переезде в районе станции Покров столкнулся с поездом, в результате чего погибли 17 человек. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.

«Мещанский суд Москвы удовлетворил ходатайство следователя, избрав Сарманову меру пресечения в виде содержания под стражей», - сказала собеседница агентства.

Согласно решению суда, Сарманов будет содержаться под стражей до 6 декабря.

В суде он сообщил, что водитель и пассажиры пытались руками столкнуть с железнодорожных путей заглохший автобус перед столкновением с поездом.

По его словам, после закрытия шлагбаума водители стали призывать пассажиров выходить из автобуса, но многие из них спали, а также были нетрезвыми. «Мы кричали, чтобы все выходили, но люди спали, некоторые были пьяные», - сказал Сарманов.

Водитель подчеркнул, что перед выездом автобус находился в исправном состоянии.

NUR.KZ





телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Почему парад Победы...
Военный парад в Астане, приуроченный к 80-л...
Отсрочка кредита дл...
Агентство по регулированию и развитию финансо...

Ёрш
ARX security

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 319 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.