Казахстанские новости

В Караганде произошел авто-коллапс на дорогах из-за гололеда (05.10.2017, 17:24), просмотров: 4120

В Караганде произошел авто-коллапс на дорогах из-за гололеда
Самый настоящий автомобильный коллапс произошел на дорогах Караганды. Причиной рекордного количества аварий стал первый гололед, передает корреспондент NUR.KZ. Водители транспортных средств не ожидали такого резкого похолодания и не успели поменять летние шины на шипованные.

"Да, в Караганде действительно произошло много аварий. За ночь и сегодня утром произошло 28 ДТП. Данные факты зарегистрированы в ЕРДР. Назначены экспертизы, ведется расследование", - сообщили в пресс-службе ДВД области.

К счастью, летальных исходов пока не зарегистрировано. Однако есть пострадавшие. Фотографии и видео заторов и вылетевших на обочину машин массово выкладывают в социальные сети очевидцы.

Крупные "пробки" образовались утром на дорогах по направлениям "Майкудук-Юго-Восток" и " Темиртау- Караганда".

Сотрудники полиции убедительно просят автовладельцев не спешить и соблюдать скоростной режим, а также, не выезжать на обгон.

 

 


NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые основания для...
К существующим сейчас причинам для прекращени...
Эксперт спрогнозиро...
Рынок ГСМ в Казахстане вступает в фазу «пол...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 358 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.