Городские новости

Павлодарские полицейские заявляют о снижении подростковой преступностьи на 66% (29.09.2017, 17:26), просмотров: 3228

Павлодарские полицейские заявляют о снижении подростковой преступностьи на 66%
В Павлодарской области за год удалось снизить подростковую преступность на 66% - с 96 до 33 фактов, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом на аппаратном совещании в областном акимате доложил начальник МПС ДВД Павлодарской области Юрий Колесников.

- Мы ведем активную профилактическую работу, - заверил Юрий Колесников. – По статье №200 и №154 по продаже спиртного и табака несовершеннолетним в прошлые годы мы протоколировали около 300 дел, в этом году число материалов достигло 500. Ведется ежедневный мониторинг по фактам преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении их. В каждой школе закреплен участковый инспектор.

Также глава ведомства отметил, что благодаря инспекторам ювенальной полиции и оперуполномоченным, в этом году не было допущено ни одного осложнения оперативной обстановки и ни одной групповой драки.

Автор: Елизавета Весленёва
Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Коммунальные службы...
Карту инженерных сетей запустят до начала нов...
Водитель на легкову...
В сети появилось фото с места ДТП. На снимке ...

Ёрш
ARX security

"Граф" ТОО

Предлагает:
Изготовление фирмен...
У нас Вы можете заказать изготовление фирменных б...
Продажа автоматичес...
Большой ассортимент автоматической оснастки для пе...
Ламинирование Ламинирование
Ламинирование (формат А4, 2 сторон.)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 277 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.