Городские новости

В Павлодарской области две женщины отравились угарным газом (28.09.2017, 14:53), просмотров: 4141

В Павлодарской области две женщины отравились угарным газом
В Павлодаре и в Успенском районе за прошедшие сутки две женщины отравились угарным газом, передает корреспондент pavlodarnews.kz. По информации ДЧС Павлодарской области, в селе Успенка в камышитовом доме по улице Пушкина произошел пожар.

- В целях обогрева трехкомнатной квартиры была затоплена печь, - сказали в ведомстве. - Из-за неосторожности хозяев огонь стал распространяться по дому. Когда прибыли спасатели, хозяйка уже отравилась угарным газом, а площадь возгорания достигла трех квадратных метров. Пострадавшая тут же была доставлена в районную больницу.

Как сообщили в ДЧС, второй случай произошел в областном центре по адресу Мира, 60/1. Горели 12 погонных метров электропроводки и металл в распределительной коробке с первого по четвертый этажи, а в другом подъезде в это время тлел матрац, и огонь распространился на 0,6 метра. Одна женщина с отравлением угарным газом средней тяжести была доставлена в городскую больницу.

С места пожара также были эвакуированы 43 человека, в том числе восемь детей. В тушении были задействованы 14 человек личного состава.

Автор: Зарина Арыстанова
Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Пляжи Павлодарской ...
Аким области поручил вывести камеры на городс...
Павлодарский врач н...
Специалист отметила важность профилактики, ...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 379 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.