|
Казахстанские новостиТри отца осуждены в Жамбылской области за педофилию в отношении своих детей (28.09.2017, 12:53), просмотров: 4498![]() Большинство осужденных педофилов являются родственниками, знакомыми и соседями пострадавших, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру Жамбылской области.
По данным ведомства, в этом году в Жамбылской области за педофилию осуждено 18 человек, трое из них являются родными отцами, один отчимом, трое дядями, шестеро соседями и знакомыми и только двое не знали своих жертв ранее.
"27 сентября по инициативе прокуратуры области с участием руководителей уполномоченных органов, представителей родительского комитета проведен актуальный круглый стол. На встрече разъяснялись способы по предотвращению подобных преступлений, показали ролики, вели разъяснительные беседы и выслушивали мнения.
Озвучили и результаты профилактических мероприятий, например в рамках проекта Генеральной прокуратуры "Защитим вместе детей!" в области создали 83 мобильных групп при 451 школе", - сообщили прокуроры.
В ноябре 2016 года более 20 лет тюрьмы получил педофил из Жамбылской области, который обвинялся в изнасиловании малолетней девочки. Из материалов дела следует, что 24 апреля 2016 года подсудимый, находясь в заброшенном доме села Шолдала Жамбылской области, распивал спиртное.
После он вышел на улицу и увидел играющих незнакомых трех несовершеннолетних девочек. Для реализации своего преступного умысла подсудимый сходил в магазин, купил шоколад, напиток.
Вернувшись к девочкам, отдал несовершеннолетней девочке шоколад и напиток и обманным путем заманил ее в заброшенный дом. Мужчина также пригрозил ребенку ножом, а затем изнасиловал.
Последние новости:
![]() |
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
![]() |
Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 187 чел. | ||||
© 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. |
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.