Казахстанские новости

Самоубийца взорвал себя в селе на востоке Казахстана (27.09.2017, 23:13), просмотров: 5189

Самоубийца взорвал себя в селе на востоке Казахстана
Полиция расследует дело о доведении до самоубийства мужчины в одном из сел Восточно-Казахстанской области, сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе областного ДВД. Самоубийство 35-летнего мужчины произошло 25 сентября в поселке Белоусовка Глубоковского района.

По информации регионального сайта ustinka.kz, мужчина подорвал себя неизвестным взрывным устройством. Тело мужчины с множественными рваными ранами, ожогами и повреждениями рядом с магазином обнаружили прохожие.

"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных  расследований по статье 105 УК РК "Доведение до самоубийства", — сказал собеседник Sputnik Казахстан по телефону.

В настоящее время проводится досудебное расследование. Назначены необходимые экспертизы. В полиции отказались предоставить более подробную информацию, сославшись на проведение досудебного расследования.

Рамиль Ситдиков
Sputnik Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Россия вводит новые...
С 1 июля при въезде в Россию безвизовые иност...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Замки
* накладные * врезные* межкомна тные* гаражные* н...
Запчасти для ремонт...
* электроплит* стиральных машин* микровол новок* ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 361 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.