Казахстанские новости

Казахстанцам рекомендуют не посещать автоЦОНы из-за сбоя сервисов (18.09.2017, 14:37), просмотров: 4458

Казахстанцам рекомендуют не посещать автоЦОНы из-за сбоя сервисов
Казахстанцам рекомендуют не посещать специализированные центры обслуживания населения, поскольку там не работают сервисы МВД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"По всему Казахстану временно недоступны сервисы Комитета административной полиции МВД РК. В связи с этим, услуги специализированных ЦОНов на данный момент недоступны, ведутся работы по восстановлению сервисов. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и рекомендуем воздержаться от посещения спецЦОНов до появления сообщения о восстановлении работоспособности сервисов КАП МВД РК", - сообщили в Государственной корпорации "Правительство для граждан".

О восстановлении работы автоЦОНов государственная корпорация "Правительство для граждан" сообщит на своей официальной странице в Facebook.



Между тем в алматинском автоЦОНе собралась большая очередь из посетителей, которые ждут, когда заработает база.

"Я с 10 утра жду когда заработает база в автоЦОНе Алматы. Сотни людей ждут, пока починят. Сейчас посетителей стало меньше, люди ушли обедать", - рассказала одна из посетительниц.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Где в Казахстане бу...
Министр энергетики Алмасадам Саткалиев в ходе...
Один из видов пенси...
В Казахстане могут упразднить обязательные пе...

Ёрш
100 дорог

Рублевый, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 194 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.