Казахстанские новости

«Голоса в голове» заставили мать выкинуть ребенка из окна в Семее (14.09.2017, 17:42), просмотров: 3499

«Голоса в голове» заставили мать выкинуть ребенка из окна в Семее
Медики психдиспансера, где содержится женщина, выбросившая своего ребенка из окна, рассказали о ее состоянии. По словам семейчанки, выбросить сына ей приказали «голоса в голове», передает YK-news.kz.

По факту покушения на жизнь ребенка полицейские начали уголовное расследование. Вместе с тем, стало известно, что после происшествия женщину доставили в психдиспансер.

«36-летняя пациентка состоит у нас на учете с психическим расстройством. По состоянию женщины, она совершила этот поступок под воздействием голосов, воспринимаемых ею как приказ», — подтвердили в психиатрическом диспансере города Семей.

Пациентке назначен необходимый курс лечения.

Напомним, 12 сентября около полудня 36-летняя жительница Семея выбросила из окна общежития своего трехлетнего сына. Ребенок получил серьезные травмы и срочно был доставлен в больницу.

«Сейчас мальчик находится в сознании, его состояние оценивается как стабильное», — сообщил директор медицинского центра ГМУ Семея.

Артур Власов
yk-news.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Четыре года - слишк...
Министр науки и высшего образования Саясат Ну...
Четыре года - слишк...
Министр науки и высшего образования Саясат Ну...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Сауна
Наши сауны идеальное место для дружной компании и ...
Комната релаксации
В каждом из трех домов ОК "Терем" имеется комнаты ...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 450 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.