Казахстанские новости

Тенге укрепился до 337 тенге за доллар (14.09.2017, 11:26), просмотров: 2783

Тенге укрепился до 337 тенге за доллар
Курс нацвалюты составил 337,65 тенге за доллар по итогам утренних торгов 14 сентября на KASE, передает корреспондент Tengrinews.kz. По итогам предыдущих утренних торгов 13 сентября стоимость одного доллара составляла 341,4 тенге. В конце прошлой недели стоимость одного доллара составляла 333,6 тенге.

Первая сделка утренних торгов 14 сентября прошла по цене 338,90 тенге, что и является максимальной ценой. Минимальная цена составила 337 тенге. Объем торгов достиг 45,900 миллиона долларов.

Курс нацвалюты в обменниках, по данным Kurs.kz, составил 337-340 тенге. Цена на нефть марки Brent по состоянию на 11.04 по времени Астаны составила 55,02 доллара за баррель.

Напомним, 7 сентября в Нацбанке РК рассказали, как сдерживали падение тенге в августе и сентябре. Регулятор сообщил, что в августе этого года объем нетто-интервенций Нацбанка РК составил 70 миллионов долларов. 

Отмечено, что в августе Национальный Банк в условиях отсутствия достаточного предложения иностранной валюты выступил ее продавцом. Интервенции проводились и в первую неделю сентября. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Почему парад Победы...
Военный парад в Астане, приуроченный к 80-л...
Выстроил в линию и ...
В социальных сетях распространилось видео, на...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 258 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.