Казахстанские новости

Тела двух детей в холодильнике нашли на съемной квартире в Алматы (12.09.2017, 11:36), просмотров: 3679

Тела двух детей в холодильнике нашли на съемной квартире в Алматы
В Турксибском районе Алматы на съемной квартире нашли тела двух детей. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили местные жители. По некоторым сведениям, тела были обнаружены в холодильнике.

Сообщается, что незадолго до этого женщина с тремя детьми сняла квартиру. Якобы старшему ее ребенку было четыре года, а среднему - полтора года. Самому младшему не было и года.

Накануне соседи почувствовали запах и вызвали полицейских. Полицейские взломали дверь и обнаружили тела младших детей. Где находится мать со старшим ребенком - неизвестно.

В свою очередь, в правоохранительных органах корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили информацию о том, что вчера в Турксибском районе на съемной квартире нашли тела двух детей, а их мать пропала.

Как стало известно, по данному факту расследуется уголовное дело по статье 99 части 2 УК РК "Убийство".

Авторы : Юлия Сарачакова, Алишер Ахметов
Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Необычные туры
Туры на различные события: Формула-1, Олимпиада, Ф...
Туры в Египет Туры в Египет
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 331 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.