Казахстанские новости

Педофил пытался изнасиловать девочку на кладбище в Атырау (11.09.2017, 17:48), просмотров: 2976

Педофил пытался изнасиловать девочку на кладбище в Атырау
В Атырау педофила приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима за попытку изнасилования 9-летней девочки, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу областного специализированного межрайонного суда по уголовным делам.

17 апреля  в поселке Мирный осужденный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, увидел около дома 9-летнюю девочку. Он схватил ребенка и потащил напуганную девочку к кладбищу, где попытался ее изнасиловать.

Девочка смогла отбиться от насильника и убежала домой.

Вина К. подтвердилась исследованными в ходе судебного следствия доказательствами и показаниями свидетелей.

Дело было рассмотрено с участием присяжных заседателей.

"Приговором суда,а также вердиктом присяжных заседателей К. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей "Покушение на изнасилование в отношении заведомо малолетней" УК РК и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности", - говорится в сообщении суда.

Приговор суда не вступил в законную силу.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Местную полицейскую...
Депутаты Мажилиса на пленарном заседании пала...
МВД обратилось к ка...
Комитет по противодействию наркопреступности ...

Ёрш
ARX security

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Очистка фасадов
Очистка фасадов и удаление высолов на кирпичной кл...
Уборка прилегающих ...
Уборка прилегающих территорий.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 306 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.