Казахстанские новости

Мать троих детей скончалась от отравления мантами (07.09.2017, 11:37), просмотров: 3142

Мать троих детей скончалась от отравления мантами
В Уральске мать троих детей скончалась от отравлениями мантами, передает "Уральская неделя" со ссылкой на пресс-службу ДВД Западно-Казахстанской области.

Смерть 46-летней женщины от отравления стала поводом для возбуждения уголовного дела следственными органами. Расследованием отравления детей погибшей занимается ювенальная полиция.

Как сообщает издание со ссылкой на ДВД, семья отравилась мантами. "Старший из троих детей (предположительно девочка) отказался есть. Ребенку показалось, что манты испорчены. Мама от отравления скончалась на месте от токсического шока. Все трое детей были доставлены в областную инфекционную больницу", - отмечает "Уральская неделя".

По данным СМИ, 25 августа бригада скорой помощи констатировала смерть жительницы Уральска 1971 года рождения. Дети погибшей были доставлены в отделение реанимации с предварительным диагнозом "острый гастроэнтероколит, тяжелое течение. Эксикоз 2-3 степени. Инфекционно-токсический шок 2-3 степени".



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Казахстане выборо...
Студентам по направлению «Ветеринария» планир...
ВВП Казахстана выро...
Рост за январь-ноябрь 2025 года составил 6,4 ...

Ёрш
ARX security

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Ежедневная комплекс...
Ежедневная комплексная уборка
Выездная комплексна...
Выездная комплексная уборка.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 278 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.